Skip Navigation Linksالصفحة الرئيسية > الوزارة > نشأة الوزارة
 
السيد مصطفى الخلفي
حزب العدالة والتنمية
تاريخ التعيين : 2017/04/05
السيد عبد العزيز عماري
حزب العدالة والتنمية
تاريخ التعيين : 2015/05/20
السيد الحبيب شوباني
حزب العدالة والتنمية
تاريخ التعيين : 2012/01/03
السيد ادريس لشكر
حزب الاتحاد الإشتراكي
تاريخ التعيين : 2010/01/04
السيد محمد سعد العلمي
حزب الاستقلال
تاريخ التعيين : 2007/10/15
السيد محمد سعد العلمي
حزب الاستقلال
تاريخ التعيين : 2002/11/07
السيد محمد بوزوبع
حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
تاريخ التعيين : 2000/09/06
السيد محمد بوزوبع
حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
تاريخ التعيين : 1998/03/14
السيد المصطفى ساهل
لامنتمي
تاريخ التعيين : 1997/08/11
السيد عبد السلام بركة
حزب الاتحاد الدستوري
تاريخ التعيين : 1995/02/25
السيد محمد معتصم
لامنتمي
تاريخ التعيين : 1993/11/11
السيد عزيز حسبي
لامنتمي
تاريخ التعيين : 1993/10/13
السيد رفيق الحداوي
لامنتمي
تاريخ التعيين : 1992/08/11
السيد عبد السلام بركة
حزب الاتحاد الدستوري
تاريخ التعيين : 1987/03/09
السيد طاهر عفيفي
حزب الاتحاد الدستوري
تاريخ التعيين : 1985/04/11
السيد عباس القيسي
لامنتمي
تاريخ التعيين : 1984/10/15
السيد أحمد بلحاج
حزب الاتحاد الدستوري
تاريخ التعيين : 1981/11/05
السيد محمد حدو الشيكر
حزب التجمع الوطني للأحرار
تاريخ التعيين : 1977/10/10